«Премия HR-бренд» наградит малый бизнес

Номинация «Малый бизнес» создаст здоровую конкуренцию среди небольших компаний из разных регионов.

В конкурсе, который награждает лучшие проекты по развитию HR-бренда, появилась номинация для компаний численностью до 250 человек. Многие из них ранее не решались участвовать в «Премии HR-бренд».

«В локальных номинациях всегда больше шансов на победу у небольших и недавно созданных компаний. Но мы заметили, что представители малого и среднего бизнеса все равно не решаются выйти со своими проектами и конкурировать с «зубрами» рынка.

А в прошлом году в номинацию «Регион» стали выходить федеральные компании со своими региональными проектами, и конкурировать с ними стало довольно трудно. Победителями 2017 года оказались «СберТех», Сбербанк и «Сибур». Мы хотим дать слово малому и среднему бизнесу. Зачастую они более гибкие, а проекты решают самые современные проблемы бизнеса».
Консультант «Премии» Нина Осовицкая

Критерии для участников новой номинации — до 250 сотрудников в штате и выручка не более 2 млрд рублей за предыдущий год.

Всего в «Премии» семь номинаций:

  1. «Малый бизнес» — проект, реализованный в компании с численностью сотрудников до 250 человек и с выручкой за предыдущий год до 2 млрд рублей. Номинация для компаний малого и среднего бизнеса.
  2. «Столица» — проект, реализованный в Москве.
  3. «Северная столица» — проект, реализованный в Санкт-Петербурге.
  4. «Регион» — проект, реализованный в одном или нескольких регионах России, исключая Москву и Санкт-Петербург.
  5. «Федерация» — проект, реализованный в нескольких регионах России, включая Москву или Санкт-Петербург.
  6. «Мир» — проект, реализованный в России и других странах мира.
  7. «Большое сердце» — ежегодная номинация для проектов в сфере корпоративной благотворительности от генерального партнера KFC Russia.

Заявки на участие в конкурсе ждут до 5 ноября. Успейте получить одну из самых престижных HR-наград!