Организация

ООО Армстрой

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Армстрой

В 2023 году АРМСТРОЙ отметла свой 20-летний юбилей. За это время компания успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр и эксперт в области арматуростроения и стать одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры, деталей трубопровода и инженерно-сантехнического оборудования.
На сегодняшний день ассортимент компании составляет более 10 000 наименований продукции, из которых более 3000 наименований находится на складе в наличие. 

Основные направления:
1. Трубопроводная арматура;
2. Детали трубопровода;
3. Отопительное оборудование;
4. Наружные сети;
5. КИПиА;
6. Канализация и водопровод;
7. Трубные заготовки и фитинги;
8. Комплектующие.

Компания ведет поставки на предприятия всех отраслей промышленности, жилищно-коммунального сектора и строительно-монтажных управлений. Наличие на складах широкого ассортимента продукции позволяет нам эффективно решать стоящие перед клиентом задачи: от оперативного выполнения срочной заявки до комплектации крупного строительного объекта в кратчайшие сроки. Среди наших клиентов такие компании как: Нижегородский водоканал, ОМК, ТГК 5 и ТГК 6 и другие.

Особое внимание мы уделяем качеству продукции, поэтому мы стремимся к сотрудничеству с производителями, продукция которых уже зарекомендовала себя на рынке. Мы предлагаем с нашего склада в Нижнем Новгороде продукцию таких производителей как DENDOR (производитель и поставщик ЗАО "ЭНЕРГИЯ"), ЛЗТА "МАРШАЛ" и "LD" (стальные шаровые краны), ГАЛЛОП (латунные шаровые краны), Литейно-механический завод г. Семенов (чугунные задвижки), Муромский завод трубопроводной арматуры МЗТА (стальные задвижки), ГЗ Электропривод (электроприводы), РУНАК г. Минск (элементы трубопровода)

Мы стремимся всегда отвечать интересам и требованиям своих клиентов и к выстраиванию долгосрочных партнерских отношений. Постоянно расширяем ассортимент продукции, проводим работу по повышению оперативности отгрузок и обучению персонала. Благодаря этому мы готовы предложить своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании