Организация

ООО РИЦ КРАН

Нет отзывов
Пыть-Ях
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО РИЦ КРАН

Компания РИЦ «КРАН» работает на рынке с 2013 года. Основным направления деятельности компании является ремонт и обслуживание технических устройств. Электрооборудования и гидрооборудования подъемных сооружений  «автокранов, автоподъемников, кранов-манипуляторов, башенных, мостовых, портальных, козловых и др. кранов, ППУА. Сегодня РИЦ «КРАН» работает с 49 компаниями на территории ХМАО , ЯНАО. 

Рабочий штат представлен высокопрофессиональными специалистами с многолетним стажем и опытом работы в данной сфере. Все работники компании периодически проходят курсы и аттестационные зачеты на повышение уровня профессиональной квалификации. Работы по ремонту кранового оборудования проводятся в соответствии требованиями завода изготовителя, ФНП533.

Мы производим плановый осмотр техники с помощью специального диагностического оборудования. В ходе диагностики неполадок выявляются все дефекты конструкции, и затем проводятся ремонтные работы. По окончании всего процесса выдается дефектная ведомость, после чего рассчитывается смета на все предстоящие ремонтные работы. Выполнение всех видов работ предусматривает обязательное наличие документации, процесс соответствует всем требованиям органов Ростехнадзора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.