Организация

ООО ЕСМ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЕСМ

Свою работу на рынке медицинского оборудования мы ведем с 1999 года. За годы активной профессиональной деятельности нашей командой был накоплен колоссальный опыт работы по комплексному оснащению медицинской техникой и мебелью учреждений абсолютно любого профиля. 

Благодаря широкому ассортименту медицинского оборудования и мебели для медицинских учреждений, экспертному опыту наших специалистов, гибкому ценообразованию, удобной модели логистики и сервисного обслуживания наши клиенты могут осуществить комплексную закупку необходимого оборудования в рамках одной компании и быть уверенными в том, что поставленные задачи будут решены исключительно точно, качественно, комфортно и в срок.

Качественный подход для нас – синоним индивидуального. Мы формируем предложение в зависимости от задач и пожеланий клиента и обеспечиваем структурный, обоснованный подход в работе над комплексным оснащением учреждений медицинской техникой. 

Новинки высокотехнологичной медицинской техники, разработанные и произведенные в России, мы предлагаем с гордостью – благодаря развитию высоких технологий, уникальным разработкам и мобилизации отечественного производства, оборудование российских брендов сегодня во многих случаях не только не уступает по качеству и функционалу зарубежным аналогам, но нередко и превосходит их.

Мы работаем во имя здоровья людей и здравоохранения в целом. Работать ответственно, качественно, профессионально и с любовью к своему делу – лишь небольшая часть того, что мы делаем для осуществления нашей миссии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.