Организация

ООО Приволжский Центр Финансового Консалтинга и Оценки

4,5
Нижний Новгород
Организация

ООО Приволжский Центр Финансового Консалтинга и Оценки

Добро пожаловать в "Приволжский центр финансового консалтинга и оценки"!

О нас: Мы - команда профессионалов, которая специализируется на оценке, экспертизах и финансовом консалтинге уже более двадцати лет. Нашей главной ценностью является качество предоставляемых услуг. Мы гордимся тем, что наши клиенты довольны и готовы рекомендовать нас друзьям и партнерам. Наши корни крепко вросли в рынок консалтинга, и мы продолжаем развиваться, исследуя новые горизонты и надежно удерживая нашу позицию.
 

Почему работать у нас лучший выбор:

  • Конкурентоспособная заработная плата: в нашей компании Вы получите достойное вознаграждение, которое включает в себя оклад, а также стимулирующие выплаты в зависимости от ваших достижений и KPI.

  • Транспарентность и стабильность: мы соблюдаем Трудовой кодекс Российской Федерации и предоставляем "белую" заработную плату, обеспечивая Вам финансовую надежность.

  • Комфорт: Вас ждет комфортный офис, расположенный рядом с метро, и гибкий рабочий график с 9 до 18 часов. У нас вы всегда найдете чай, кофе и печенье на ваш выбор, а также удобное рабочее место, оборудованное всем необходимым.

  • Карьерный рост: у нас Вы найдете множество возможностей для развития. Компания с отличной репутацией предоставляет вам широкие перспективы для роста и профессионального развития.

  • Корпоративная культура: мы ценим взаимовыручку и поддержку, устраиваем корпоративные мероприятия и создаем дружеские отношения в коллективе. Открытость и взаимодействие — важные составляющие нашей корпоративной культуры.

 

Если вы ищете место, где ваш профессиональный потенциал будет ценен, а вы сможете внести свой вклад в успешное будущее компании, то "Приволжский центр финансового консалтинга и оценки" — это ваш выбор. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей динамичной и профессиональной команды!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Возможность зарабатывать, руководство открытое к инициативе и общению. Добрый коллектив, плюс мне нравились корпоративы Компании, которые оплачивала компания. Удобный офис недалеко от метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании